Центр развития образования

Октябрь 2010 г.

МУ «Центр развития образования» благодарит сотрудников компании «Офис-Клаб» за проведение мастер-класса и предоставление призов победителям и участникам детского творческого конкурса «Осенние фантазии».

Директор МУ «Центр развития образования» Т.В. Васильева


Городская социальная служба

Октябрь 2010 г.

МУ «Городская социальная служба» искренне благодарит Вас и коллектив Ваших сотрудников за участие в акции «Соберём детей в школу» по подготовке к началу учебного года детей из многодетных малообеспеченных семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и оказанную благотворительную помощь в виде школьно-письменных принадлежностей.

Директор МУ «Городская социальная служба» С.А. Толмачева


Межрегиональное молодёжное общественное движение «Ассоциация АВАРД»

Август 2010 г.

Выражаем Вам и специалистам компании благодарность за своевременное и качественное содействие в предоставлении канцелярских товаров для проведения международной встречи «Начало Доверия» и оказание благотворительной помощи.

резидент Ассоциации Е.Н. Колеченок


Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Надежда»

Август 2010 г.

Благодарим Вас за безвозмездную помощь, оказанную нашему учреждению. Очень приятно, что в настоящее время в сложной экономической ситуации встречаются отзывчивые руководители.

Заместитель директора по социальной работе Е.Л. Давыдова


Министерство образования Республики Карелия

Июль 2010 г.

Диплом выдан «Офис-Клабу» за активное участие в Международной выставке «Движение — жизнь 2010».

Министр образования Республики Карелия А.А.Селянин
Председатель Государственного комитета по физической культуре и спорту Республики Карелия М.Л.Антипов
Директор выставочного объединения «Карелэкспо» Э.А.Плякуте


Карельское отделение Российского Детского фонда

Июнь 2010 г.

Карельское отделение Российского Детского фонда выражает Вам искреннюю признательность за участие в благотворительной акции «Помоги ребёнку и ты спасёшь мир».

Президиум Правления КОРДФ


Карельская государственная филармония

Июнь 2010 г.

Карельская государственная филармония благодарит Вас и Ваших сотрудников за помощь в организации детского праздника «Кораблик детства», посвящённого Дню защиты детей.

Карельская государственная филармония


Музей-заповедник «Кижи»

Июнь 2010 г.

Музей-заповедник «Кижи» благодарит Вас за многолетнюю поддержку Межрегионального (XVII Республиканского) детского музейного праздника «Кижи — Мастерская детства — 2010» — «Мир воды — мир человека», который ежегодно проходит 12 июня на острове Кижи. В этом году он был посвящён 90-летию Республики Карелия и 65-летию Победы в Великой Отечественной войне. С Вашей помощью яркий праздник вновь порадовал сотни ребят, собрав в 17-й раз детей — участников и победителей творческих конкурсов из Карелии и других регионов России.

Директор музея-заповедника «Кижи», Е.В. Аверьянова


Благотворительный забег на шпильках "Quick Steps"

Май 2010 г.

Творческая команда добровольцев W-exit благодарит магазин «Офис-Клаб» за поддержку в реализации первого в городе благотворительного забега на шпильках "Quick Steps". Без вашей поддержки проект не прошёл бы так успешно.

С уважением, команда W-exit


Карельская государственная филармония

Апрель 2010 г.

Карельская государственная филармония от имени своих маленьких слушателей благодарит Вас за помощь в проведении чудесной акции по созданию фигур из скотча во время концерта «Как стать магом». Мы надеемся, что радость детей передастся и Вам. Огромное спасибо.

Заместитель директора Т.Г.Шерудило


Администрация Петрозаводского городского округа

Апрель 2010 г.

Благодарим за помощь, оказанную в проведении конкурса «Учитель года Петрозаводска — 2010».

Заместитель председателя комитета по вопросам образования, культуры, делам молодёжи, молодой семьи, физической культуры и спорта — начальник управления образования И.Ю.Мирошник


Министерство образования Республики Карелия

Апрель 2010 г.

Министерство образования Республики Карелия, Совет директоров учреждений начального и среднего профессионального образования выражают Вам благодарность за помощь в организации и проведении Республиканского конкурса среди образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования Республики Карелия «Виртуальная экскурсия по образовательному учреждению».

Министр образования А.А.Селянин
Председатель совета директоров В.В.Беляев


Карельское отделение Российского Детского Фонда

Февраль 2010 г.

Выражаем Вам искреннюю благодарность за участие в благотворительной акции «Свеча милосердия» в помощь детям малообеспеченных семей, детям из детских домов и детям, имеющим проблемы в здоровье.

Директор Детского Фонда Дронова В.В.