I научно-практическая конференция «Публичные библиотеки г. Петрозаводска: история и современность»

Ноябрь 2003 г.

«Библиотечная Ассоциация Республики Карелия и Национальная библиотека РК выражают сердечную признательность и благодарят за поддержку в проведении I научно-практической конференции «Публичные библиотеки г. Петрозаводска: история и современность», посвященной 170-летию открытия первой публичной библиотеки города Петрозаводска. С благодарностью высылаем Вам библиографический указатель «Петрозаводск», который будет полезен Вам в работе.»

С уважением и глубокой признательностью
Исполнительный директор Библиотечной Ассоциации РК В. П. Лапичкова


Подарки для «оранжевой» осени

5 ноября 2003 г.

Более тысячи студентов ПетрГУ отметили проводы осени на дискотеке «Оранжевая осень». «ОФИС-КЛАБ» оказал спонсорскую поддержку, предоставив разнообразные призы оранжевого цвета.

 


Подарки к 5-летию Психолого-медико-педагогического центра РК

Психолого-медико-педагогический центр РК 26 октября 2003 г. отметил свое пятилетие. Компания «ОФИС-КЛАБ» вручила подарки для творческого развития детей центра: ручки, карандаши, краски и альбомы для рисования.

 


Призы для очередной школьной городской олимпиады по программированию

Компания «ОФИС-КЛАБ» выступила спонсором очередной школьной городской олимпиады по программированию. 26 октября 2003 г. в Петрозаводском государственном университете победителям олимпиады были вручены ценные призы от компании «ОФИС-КЛАБ».

 


Национальной библиотеке РК — 170 лет. Поздравляем!

21 октября 2003 г. Национальная библиотека РК отметила свой 170-летний юбилей. В честь этого знаменательного события компания «ОФИС-КЛАБ» преподнесла библиотеке полезный подарок — радиотелефон «Panasonic». «ОФИС-КЛАБ» продолжает свою благотворительную программу поддержки организаций, способствующих развитию творческих и талантливых людей.

 


Праздник «Город — детям».

Сентябрь 2003 г.

«От имени администрации города Петрозаводска выражаю коллективу ООО «Офис-Клаб» искреннюю признательность за оказанную помощь в подготовке и проведении праздника «Город — детям». Вместе нам удалось подарить юным петрозаводчанам веселый и добрый праздник, наполнить его яркими, запоминающимися событиями. Благодарю за поддержку и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.»

Глава самоуправления города Петрозаводска В. Н. Масляков


Стипендии для отличников

Июнь 2003 г.

«Закончился учебный год, во всех школах города прозвенел последний звонок. И завершился очередной этап программы «Пять с плюсом», которую уже второй год проводит компания «ОФИС-КЛАБ» совместно с комитетом по образованию администрации г. Петрозаводска. Программа «Пять с плюсом» направлена на поддержку успешных учащихся, а также на улучшение материально-технического обеспечения учебного процесса в школах.

Суть программы в следующем: каждую четверть каждая школа, участвующая в программе, получает от компании «ОФИС-КЛАБ» несколько стипендий, которыми награждаются лучшие ученики, добившиеся особых успехов в учебе. Кроме того, участие в программе позволило как школам в целом, так и родителям учащихся получить реальную экономию денег при покупке школьных товаров, так как компания «ОФИС-КЛАБ» предложила всем учащимся этих школ постоянные скидки на данный ассортимент.»

Газета «Карелия» N58 (1044) 3 июня 2003 г.