Экологическая акция «Экодар-2004»

Декабрь 2004 г.

«Администрация г. Петрозаводска благодарит компанию «Офис-Клаб» за оказанную поддержку в проведении экологической акции «Экодар-2004» и акции по сбору макулатуры «Бум?Ага!», проведенных среди 30-ти образовательных учреждений города Петрозаводска.»

С пожеланиями благополучия, процветания и надеждой на дальнейшее сотрудничество
Первый заместитель главы местного самоуправления — руководитель (Глава) администрации города А. В. Сафронов


Конкурс аппликаций из самоклеящейся пленки «Ключ к себе»

Сентябрь 2004 г.

«Благодарим Вас за помощь, оказанную в проведении конкурса аппликаций из самоклеящейся пленки «Ключ к себе». С Вашей помощью Школе «Ключ» удалось сделать для детей 1 сентября незабываемый праздник, на котором каждому участнику была предоставлена возможность самовыражения через создание художественных работ. Праздник, организованный совместными усилиями, получился потрясающим: ни один школьник не остался без награды. Все участники мероприятия высказали пожелание сделать подобный конкурс ежегодным.

С 6 по 26 сентября в Школе «Ключ» работает экспозиция аппликаций из самоклеящейся пленки. Приходите по адресу: пр. Ленина, 1, и Вы сможете сами убедиться, как талантливы наши дети!»

Директор АНО ШТР «Ключ» Самсонова Н. Е.


Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Надежда»

Август 2004 г.

«МУ Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Надежда» благодарит Вас за оказанную помощь, за заботу и внимание к детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Успехов Вам, благополучия и процветания. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.»

С уважением
Директор О. Г. Клевина


Компания «Офис-Клаб» — спонсор конкурса «Кижский сувенир».

12 июня 2004 года на острове Кижи состоялся XI ежегодный Республиканский детский музейный праздник «Кижи - мастерская детства 2004», организованный детским музейным центром при музее-заповеднике «Кижи». В этом году более 700 человек проявили желание участвовать в конкурсе музея «Кижский сувенир». Победителями стали 117 призеров, в числе которых дети и взрослые, фольклорные группы и ансамбли, творческие коллективы из разных уголков Карелии: 11 районов, 8 городов и 15 поселков.

Компания «Офис-Клаб» стала одним из спонсоров праздника, выделив призы для талантливых детей.

 


Городской Фестиваль семейного творчества «Семья-2004»

Апрель 2004 г.

«Администрация города Петрозаводска и ГУ «Центр социальной работы города Петрозаводска» благодарят Вас за помощь в организации и проведении Городского Фестиваля семейного творчества «Семья-2004». Желаем Вам здоровья, творческих успехов и благополучия! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!»

Оргкомитет


100-летний юбилей Калевальской национальной библиотеки

Март 2004 г.

«Библиотечная Ассоциация РК выражает Вам искреннюю признательность за помощь, оказанную Калевальской национальной библиотеке в связи с ее 100-летним юбилеем. Уверены, что ваши замечательные подарки будут с благодарностью приняты сотрудниками библиотеки.»

С уважением и надеждой на сотрудничество
Президент БАРК И. Г. Иванова